
Водостойкая тональная основа для лица Pupa Waterproof Wonder Me Fluid Foundation 010 Porcelaine, 30 мл
785 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9140
Водостойкая тональная основа для лица Pupa Waterproof Wonder Me Fluid Foundation 010 Porcelaine, 30 мл
Тональная основа Pupa имеет удивительную невесомую текстуру! Ее стойкость также удивляет: безупречный макияж в течение всего дня гарантирован даже при высокой влажности.
-
Специальная микросеть ультрагибких пленкообразующих агентов создает легкую пленку и адаптируется к выразительным движениям лица, не подчеркивая морщины.
-
Чрезвычайная фиксация позволяет сохранить эффект на длительный период.
-
Крем мгновенно выравнивает цвет лица, придавая ему свежий вид.
Подходит для комбинированной, нормальной и сухой кожи. Средство не вызывает угревой сыпи, не содержит парабенов, масел и спирта.
Наносите тональную основу на чистую кожу с помощью специальной кисти. Предварительно очистите ее с помощью тоника или мицеллярной воды.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pupa |
- Цена: 785 ₴



